Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Ценные встречи с АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA в Альт-Парк!

С 13 февраля по 14 марта дилерский центр Альт-Парк приглашает Вас на дни Абсолютно Новой ŠKODA OCTAVIA.
В эти дни Вы можете познакомиться с новой ŠKODA OCTAVIA в формате персональной презентации, а также пройти увлекательный тест-драв по уникальному маршруту, разработанному автосалоном Альт-Парк!
Хотите пройти тест-драйв с детьми? – отлично! При записи на сайте укажите о необходимости размещения в ŠKODA OCTAVIA детского кресла или сообщите администратору при звонке.
Мы заботимся о комфорте и безопасности всех посетителей нашего автосалона. В этом нам помогает программа ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, в которую входит соблюдение всех мер предосторожности для защиты клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
Мы будем очень рады, если Вы приедете к нам всей семьей! Каждый маленький гость обязательно получит набор для творчества от Альт-Парк.
Для всех посетителей будет работать чайная станция с прохладительными и горячими напитками (чай, кофе, вода) с использованием одноразовой упаковки.
АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA стала воплощением нового языка дизайна ŠKODA, получила высокотехнологичное оснащение и сохранила впечатляющую вместительность. ŠKODA OCTAVIA предлагается нашим покупателям в расширенных комплектациях. Это Active Plus, Ambition Plus и Style Plus.
Для прохождения тест-драйва доступен автомобиль с двигателем 1.4 TSI/150 л.с. комплектации Style Plus. Приезжайте в Альт-Парк на индивидуальный тест-драйв, чтобы узнать всё о новой модели, почувствовать автомобиль и получить персональное предложение на покупку.
В наших социальных сетях и официальном сайте www.alt-park.ru уже сейчас доступны видеообзоры модели, и это только начало!
Подписывайтесь, мы готовим для вас новые обзоры по самым полезным Simple Clever – решениям и самым интересным опциям. Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте подарки.
Если ŠKODA, то на Петухова!
Находите нас в соц.сетях по хэштегу #ШкодаНаПетухова.
Официальный дилер ŠKODA «Альт-Парк» г. Новосибирск, ул. Петухова, 4/2

Запишитесь на тест-драйв

Отправить