Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Приглашаем на мероприятие «ŠKODA КРОХА. Школа юного водителя» в Альт-Парк!

27 ноября, официальный дилер ŠKODA Альт-Парк проведет традиционное образовательное мероприятие «ŠKODA КРОХА» для детей начальных классов.
Мероприятие проводится в виде интерактивного игрового театрализованного представления, что позволяет в понятной игровой форме объяснить детям, насколько важно соблюдать ПДД.
Мероприятие включает в себя:
- театрализованное представление и увлекательную игру с героями мультфильмов
- викторины на закрепление знаний ПДД
- обучающий урок с участием сотрудника ГИБДД
- подарки каждому маленькому участнику
- вкусные угощения
В течение учебного года такие уроки наиболее полезны и актуальны. Выходя за порог школы, маленькие пешеходы попадают в зону повышенного риска, проект «ŠKODA КРОХА» направлен на развитие у детей внимательности и навыков безопасного поведения на дороге.
«ŠKODA КРОХА» — это не просто занимательные игры и интересные истории, а сервис, который должен повысить уровень безопасности дорожного движения в городе Новосибирске.
Семья — это мир, который всегда в движении. Именно поэтому для марки ŠKODA семья является неиссякаемым источником вдохновения.
Мы приглашаем Вас познакомиться поближе с маркой ŠKODA, узнать чуть больше о ценностях, понять, почему автомобили ŠKODA созданы для семей.
И пока дети увлечены игрой, мы с удовольствием проведем увлекательный тест-драйв на интересующей модели ŠKODA для родителей.
Также, Вы можете пройти семейный тест-драйв (с использованием детских кресел в любой модели автомобилей ŠKODA) и найти именно тот а/м ŠKODA, который вскоре сможет стать новым членом Вашей семьи.
Мы ждем Вас и ваших деток 27 ноября 2021 г. в 13:00по адресу: ул, Петухова,4/2, дилерский центр «Альт-Парк». #ШкоданаПетухова
Подробности по мероприятию Вы всегда можете уточнить по телефону: +7 (383) 200-36-00

Подтвердить участие в мероприятии и записаться на тест-драйв:

Отправить