Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ŠKODA КРОХА «Школа юного водителя» в «Альт-Парк»!

В субботу 27 ноября в дилерском центре «Альт-Парк» прошло детское обучающее мероприятие по ПДД «ŠKODA КРОХА».
«ŠKODA КРОХА» — это не просто занимательные игры и интересные истории, а сервис, который должен повысить уровень безопасности дорожного движения в городе Новосибирске.
Проект «ŠKODA КРОХА» направлен на развитие у детей внимательности и навыков безопасного поведения на дороге.
В этом году в рамках традиционной серии образовательных мероприятий марки ŠKODA, на территории дилерского центра «Альт-Парк» было организовано яркое игровое представление для детей, главными героями которого выступили всем знакомые персонажи мультфильма Фиксики. В легкой и доступной форме они рассказали ребятам, как правильно переходить проезжую часть, с какой стороны заходить в общественный транспорт, провели несколько увлекательных игр, после чего спектакль сменился интерактивной викториной на знание ПДД.
На площадке работала зона кейтеринга, где были представлены различные угощения в тематике мероприятия. В промежутках между основной частью программы каждый маленький гость мог пройти мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов под руководством инспектором ГИБДД.
Самое интригующее и интересное ждало ребят во второй части мероприятия, когда в шоурум автосалона с включенными спецсигналами и проблесковыми маячками заехал патрульный автомобиль ŠKODA OCTAVIA с инспектором ГИБДД за рулём.
Уже традиционный сюрприз для наших маленьких гостей. Но каждый раз именно эту часть программы детки ждут больше всего.
Компания ŠKODA всегда уделяет особое внимание безопасности. И речь идет не только о надежности автомобилей марки.
Безопасность детей — одна из важнейших социальных задач, а забота о безопасности движении — важный шаг для развития дорожной грамотности маленьких граждан.
Мы старались вовлечь детей в игровой процесс, и считаем, что нам это удалось! Наши маленькие гости остались довольны, а не это ли самое главное?