Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

В Альт-Парк прошла Презентация Долгожданного ŠKODA KAROQ!

В минувшие выходные 22-23 февраля в салоне официального дилера «Альт-Парк» прошли дни открытых дверей, посвященные выходу Долгожданного ŠKODA KAROQ!
Торжественная премьера нового автомобиля состоялась в субботу, а познакомиться с долгожданной новинкой российского рынка - ŠKODA KAROQ и пройти тест-драйв гости могли все выходные. На днях открытых дверей для гостей были подготовлены розыгрыши фирменных подарков и призов от партнеров. На протяжении всего мероприятия работали детские аниматоры, которые не давали заскучать нашим маленьким гостям. Также, дилерским центром «Альт-Парк» была организована детская дорожная трасса, после прохождения которой самые юные автолюбители смогли получить водительские удостоверения категории Š от настоящего инспектора ГИБДД.
К слову, сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска не только учили детей правилам ПДД на специально оборудованной детской трассе, параллельно работали несколько зон активностей с мастер-классами. Дети могли собрать дорожные знаки, поиграть в настольную игру по ПДД или изготовить собственными руками световозвращающие значки. А после, каждый получал сладкий сувенир. Дети радовались и изучали правила дорожного движения, а родители в это время с огромным интересом изучали новинку российского рынка - ŠKODA KAROQ, проходили тест-драйв, общались с менеджерами и лично знакомились с автомобилем.
Чтобы в числе самых первых в Новосибирске ощутить автомобиль на дороге, многие записывались на тест-драйв за пару недель. Во время презентации ведущим и менеджерами демонстрировались всевозможные опции, характеристики и уникальные simple clever – решений в автомобиле, которыми так славится марка ŠKODA.
Мы благодарны всем гостям, которые пришли и были с нами в эти дни! Спасибо, что интересуетесь брендом ŠKODA и выбираете «Альт-Парк».
В большинстве своем, владельцы автомобилей ŠKODA – это преданные бренду люди, которые ощутив один раз комфорт, удобство и функциональность автомобилей, остаются с брендом на долгие годы. Именно поэтому мы знаем практически каждого нашего клиента лично и было искренне приятно встретиться с таким большим числом знакомых лиц на днях открытых дверей. Приходите за своей ŠKODA в Альт-Парк, ведь самые лучшие предложения мы делаем лично!
Всегда рады видеть Вас в #ШкодаНаПетухова, в автосалоне «Альт-Парк»!
  1. Главная
  2. Новости компании — Альт-Парк Официальный дилер ŠKODA
  3. В Альт-Парк прошла Презентация Долгожданного ŠKODA KAROQ! < Новости компании — Альт-Парк Официальный дилер ŠKODA