Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

В Альт-Парк вы можете купить автомобиль, не выходя из дома

Уважаемые клиенты и гости нашего автосалона!
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Новосибирске и в стране изменился режим работы автосалона, мы открыты для вас с 09:00 – 18:00 ч. ежедневно, также работаем дистанционно.
О дальнейших изменениях графика работы сообщим дополнительно.
Мы строго соблюдаем все необходимые санитарные меры по дезинфекции автосалона. Каждому клиенту выдается одноразовая маска, в салоне установлены дезинфекторы, все сотрудники также работают в масках и перчатках.
Сообщаем вам, что уже сейчас вы можете:
Купить новый автомобиль и автомобиль с пробегом в Альт-Парк.
На сайте alt-park.ru представлены все новые автомобили, которые есть в наличии в нашем дилерском центре.
Вы можете обратиться в автосалон по электронной почте, по телефону, сообщением в социальных сетях Instagram, Facebook и Вконтакте, оставить заявку на сайте.
Наши сотрудники ответят на все вопросы об автомобиле, при необходимости сделают его фотографии или видеообзор, подготовят коммерческое предложение и вышлют любые другие необходимые материалы по почте или в WhatsApp.
Если вы определились с выбором автомобиля и приняли решение о покупке, сотрудник отдела продаж Альт-Парк предложит воспользоваться автокредитом, приобрести полисы КАСКО, ОСАГО и другие финансовые продукты, а также дополнительное оборудование для автомобиля, шины, диски и прочие необходимые приспособления и аксессуары.
Также, Вы можете предварительно забронировать автомобиль на сайте, внеся за него фиксированную предоплату в размере 20 тыс.руб. Этим вы фиксируете цену продажи, чтобы «ваш» автомобиль не подорожал.
Для вашего удобства и комфорта мы можем доставить приобретенный автомобиль по указанному адресу, прямо домой!
Можно ли записаться на сервис?
Да, наш сервисный центр работает в обычном режиме с 08:00 до 20:00 часов ежедневно.
Как воспользоваться trade-in или оставить заявку на кредит? В этом вопросе вам помогут наши менеджеры. Оценка автомобиля происходит дистанционно - по фотографиям, которые вы предоставите. Также вы можете удаленно подать заявку на кредит – у нас в салоне работает отдел страхования и кредитования, вам просто потребуется предоставить данные о себе.
Где можно проконсультироваться, если у меня возникли проблемы с автомобилем?
По всем неотложным вопросам вы можете обращаться по тел: +7 (383) 200-36-00
По единому номеру +7 (383) 200-36-00 вы также можете получить консультацию по покупке автомобиля, записаться на сервис или уточнить любой возникающий у вас вопрос.
Берегите себя и своих близких!
Ваш Альт-Парк