Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

22-23 февраля в Новосибирске был официально презентован новый автомобиль ŠKODA KAROQ.

В салоне официального дилера «Альт-Парк», накануне 21 февраля прошла закрытая презентация автомобиля. Клиенты и партнёры «Альт-Парк» смогли первыми увидеть и оценить этот совершенно новый современный, компактный городской кроссовер.
Началось мероприятие с приветственного слова управляющего директора автосалона «Альт-Парк» - Константина Погорелого. После чего, ведущий начинает обратный отчет, завораживающая музыка, появляется дым и… торжественное появление долгожданного автомобиля, вокруг искры фонтанов, играет специально подобранная композиция и гости с невероятным интересом подходят к выехавшему автомобилю.
Ведущий начинает знакомить с автомобилем и его историей, рассказывая, что: «Название "Karoq" было позаимствовано у эскимосов Алутиик с острова Кадьяк. В переводе с их языка это значит "автомобиль-стрела"». Далее поговорили об узнаваемости автомобилей ŠKODA, которую им обеспечивает уникальный кристаллический дизайн. На это команду дизайнеров вдохновили два явления чешской культуры: искусство работы с хрусталём и пражская архитектура в стиле кубизм. В процессе презентации ведущий рассказывал гостям о современном дизайне ŠKODA KAROQ, который выделяет автомобиль из толпы, об умных решениях SimplyClever, которые, безусловно, облегчат жизнь владельцу - розетка внутри салона и 3 USB, ниша для телефона с беспроводной зарядкой и усилением сигнала телефона, виртуальная педаль открытия багажника, камера заднего вида с омывателем, скребок для льда в лючке бензобака, интерьерная фоновая подсветка и многое-многое другое. Отдельное внимание было уделено безопасности.
И это далеко не все особенности нового авто. Говорить о ŠKODA KAROQ можно бесконечно долго… лучше "испытать на себе". Автомобиль отвечает всем потребностям современной семьи и являет собой уникальное сочетание дизайна, технологий, безопасности, маневренности и SimplyClever решений.
ŠKODA KAROQ – автомобиль на модульной платформе MQB, то есть «младший брат» известной модели KODIAQ. Это абсолютно новый автомобиль, устанавливающий высокие стандарты в своём классе и в модельном ряду ŠKODA. Компактный SUV, который в конце 2017 года заменил в модельном ряду чешской марки YETI, однако не является его новым поколением, это принципиально новый автомобиль на платформе MQB.
Прочувствовать все "ходовые" характеристики KAROQ - его маневренность и компактность, плавность движения и комфорт - теперь можете и Вы, став участником тест-драйва.
Официальный дилер ŠKODA в Новосибирске "Альт-Парк" приглашает Вас в салон по адресу: ул. Петухова, 4/2 на тест-драйв, чтобы лично оценить все преимущества и новинки данной модели. Записаться можно по телефону: 8 (383)-200-36-00 или на сайте http://alt-park.ru/