Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Экспонирование ŠKODA KODIAQ в ТРЦ ЭДЕМ

Прошлые выходные у «Альт-Парк» прошли в ТРЦ ЭДЕМ, расположенном в Академгородке, в двадцати километрах от центра Новосибирска. Все выходные гости торгового центра могли лично познакомиться с автомобилем чешского бренда ŠKODA KODIAQ и записаться на тест-драйв прямо в ТРЦ.
Пока менеджеры отвечали на вопросы посетителей и рассказывали об экспонируемом автомобили, дети не скучали, ведь специально для них была подготовлена детская зона со столиком и атрибутами для творчества.
Но самое интересное – это праздничные активности с Дедом Морозом и Снегурочкой. Детишки один за другим подходили к Деду Морозу, чтобы рассказать стишок и получить новогодний сувенир. Конкурс на лучший рисунок, хоровод со Снегуркой и подарки – все это, стало приятной неожиданностью для наших гостей.
В завершении все обязательно хотели сфотографироваться со Снегурочкой и Дедом Морозом, даже взрослые не могли пройти мимо. Фотографировались много, фотоотчет гостям мероприятие уже отправлен, и мы очень рады, что Вы, дорогие гости и клиенты, которых мы встретили на площадке, были в эти дни с нами! Насладиться духом предновогодней суеты, пообщаться в непринужденной обстановке с сотрудниками автосалона – значит уже провести день с пользой!