Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ŠKODA Кроха «Уроки безопасности» в «Альт-Парк»!

В субботу 14 сентября в дилерском центре «Альт-Парк» прошло детское обучающее мероприятие по правилам ПДД «ŠKODA Кроха».
«ŠKODA Кроха» — это не просто занимательные игры и интересные истории, а сервис, который должен повысить уровень безопасности дорожного движения в городе Новосибирске.
В начале учебного года такие уроки наиболее полезны и актуальны. Выходя за порог школы, маленькие пешеходы попадают в зону повышенного риска, проект «ŠKODA Кроха» направлен на развитие у детей внимательности и навыков безопасного поведения на дороге.
В этом году в рамках традиционной серии образовательных мероприятий марки SKODA, на территории дилерского центра «Альт-Парк» было организовано яркое игровое театрализованное представление для детей, главными героями которого выступили всем знакомые персонажи Баба Яга и Алик. В легкой и доступной форме они рассказали ребятам, как правильно переходить проезжую часть, с какой стороны заходить в общественный транспорт, провели несколько увлекательных игр, после чего спектакль сменился интерактивной викториной на знание ПДД. Неожиданным сюрпризом по завершению первой части представления для детей стал контактный зоопарк, каждый очень хотел прикоснуться к живому кролику и сделать с ним фото. Кроме того, для всех маленьких участников мероприятия были подготовлены сладкие угощения и подарки. Для родителей же работала выездная кофейня, где каждый мог насладиться чашечкой свежесваренного кофе, пока их дети были активно увлечены персонажами представления.
Но все самое интригующее и интересное ждало ребят в конце мероприятия, когда в шоурум автосалона с включенными спецсигналами и проблесковыми маячками заехал патрульный автомобиль с инспектором ГИБДД за рулём. Усталости как будто и не бывало, а почти два часа представления пронеслись как мгновение. Конечно же, обучающий урок от инспектора ГИБДД стал для ребят самым ярким впечатлением этого дня, а когда им разрешили залезть внутрь автомобиля — счастью наших маленьких гостей не было предела!
Неожиданный интерес вызвали у ребят автомобили ŠKODA, представленные в автосалоне: просторный и впечатляющий ŠKODA KODIAQ, обворожительная, брендированная в стилистике мероприятия, ŠKODA OCTAVIA — даже у самых маленьких гостей мероприятия была возможность осмотреть машины изнутри, ощутить себя настоящим водителем, посидев за рулем и сфотографироваться на память. Тем временем сотрудники автосалона во всех подробностях рассказывали их родителям обо всех достоинствах модельного ряда и приглашали желающих пройти тест-драйв в автосалоне Альт-Парк.
Компания ŠKODA всегда уделяет особое внимание безопасности. И речь идет не только о надежности автомобилей марки. Безопасность детей — одна из важнейших социальных задач, а забота о безопасности движении — важный шаг для развития дорожной грамотности маленьких граждан.
— Нам хотелось донести эту информацию даже до самых маленьких деток, которым пока сложно усваивать большой объем информации, поэтому специально для них мы подготовили программу, из двух частей: красочное представление с участием популярных детских героев, включающее в себя интерактивные игры и викторины, а также знакомство с настоящим инспектором ГИБДД. Мы старались вовлечь детей в игровой процесс, и считаем, что нам это отлично удалось! Ребята остались довольны, а их родители говорили спасибо за то время, что их дети провели с пользой и в удовольствие! — комментирует руководитель отдела продаж дилерского центра «Альт-Парк» Анна Кузнецова.
  1. Главная
  2. Новости компании — Альт-Парк Официальный дилер ŠKODA
  3. ŠKODA Кроха «Уроки безопасности» в «Альт-Парк»! < Новости компании — Альт-Парк Официальный дилер ŠKODA