Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Приглашаем на мероприятие «ŠKODA Кроха. Уроки безопасности» в Альт-Парк

В начале учебного года, 14 сентября, официальный дилер ŠKODA Альт-Парк проведет образовательное мероприятие «ŠKODA Кроха» для детей начальных классов.
Мероприятие проводится в виде интерактивного игрового театрализованного представления, что позволяет в понятной игровой форме объяснить детям, насколько важно соблюдать ПДД.
Мероприятие включает в себя:
• театрализованное представление и увлекательную игру;
• викторины на закрепление знаний ПДД;
• обучающий урок с участием сотрудника ДПС;
• подарки каждому маленькому участнику.
В начале учебного года такие уроки наиболее полезны и актуальны. Выходя за порог школы, маленькие пешеходы попадают в зону повышенного риска, проект «ŠKODA Кроха» направлен на развитие у детей внимательности и навыков безопасного поведения на дороге.
«ŠKODA Кроха» — это не просто занимательные игры и интересные истории, а сервис, который должен повысить уровень безопасности дорожного движения в городе Новосибирске.
Семья — это мир, который всегда в движении. Именно поэтому для марки ŠKODA семья является неиссякаемым источником вдохновения.
Мы приглашаем Вас познакомиться поближе с маркой ŠKODA, узнать чуть больше о ценностях, понять, почему автомобили ŠKODA созданы для семей.
Предлагаем Вам пройти семейный тест-драйв (с использованием детских кресел в любой модели автомобилей ŠKODA) и найти именно ту ŠKODA, которая вскоре сможет стать новым членом Вашей семьи.
Мы ждем Вас в #ШкоданаПетухова 14 сентября 2019 г. по адресу: ул, Петухова,4/2, дилерский центр «Альт-Парк».
Телефон для связи: 200-36-00.
  1. Главная
  2. Новости компании — Альт-Парк Официальный дилер ŠKODA
  3. Приглашаем на мероприятие «ŠKODA Кроха. Уроки безопасности» в Альт-Парк < Новости компании — Альт-Парк Официальный дилер ŠKODA