Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Назначен новый управляющий директор дилерского центра «Альт-Парк»

С 1 июля 2019 года новым управляющим директором дилерского центра «Альт-Парк» назначен Константин Владимирович Погорелый.
Константин Владимирович хорошо зарекомендовал себя за время работы в разных должностях в компании «Альт-Парк». До своего назначения Константин Владимирович занимал должность Технического директора дилерского центра «Альт-Парк», а начал свою карьеру в автобизнесе еще в 2010 году. За время работы на предыдущей должности дилерский центр неоднократно признавался лучшим в области послепродажного обслуживания в регионе «Сибирь — Дальний Восток» в 2016, 2017, 2018 годах. Константин обладает успешным опытом работы в автомобильной отрасли, за что не раз был награжден. К достижениям в бренде ŠKODA относятся получение статусов:
1. Сертифицированный Мастер – консультант марки ŠKODA. (г. Москва)
2. Финалист федерального дилерского чемпионата ŠKODA CHALLENGE 2015.(г. Москва)
3. Сертифицированный Руководитель отдела сервиса дилерского центра ŠKODA. (г. Москва)
«Команда дилерского центра и учредители ГК «Альт-Парк» выражают Константину свою благодарность за проделанную работу, и желают успехов в осуществлении новых проектов!».
  1. Главная
  2. Новости компании — Альт-Парк Официальный дилер ŠKODA
  3. Назначен новый управляющий директор дилерского центра «Альт-Парк» < Новости компании — Альт-Парк Официальный дилер ŠKODA