Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Альт-Парк
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE

KODIAQ EXPERIENCE — это Ваша возможность испытать автомобиль в совершенно новых условиях эксклюзивной внедорожной трассы, ощутить его настоящий характер, поучаствовать в уникальном мультимедийном тест-драйве и прекрасно провести время всей семьей.
Проект ŠKODA KODIAQ EXPERIENCE стартует в Новосибирске в период с 7 по 9 сентября на площадке перед ТЦ МЕГА. Это специальная площадка в городе, которая включает в себя несколько зон с различными препятствиями, основным из которых станет подъем в гору под углом 25 градусов и проезд на высоте 4-х метров с боковым уклоном более 35 градусов. Трасса позволяет отлично протестировать внедорожные качества автомобиля, подвеску, энергоемкость и плавность хода, а также работу вспомогательных электронных ассистентов.

2020-01-29T00:00:00
Уникальный мультимедийный тест-драйв, продуманный до мельчайших деталей передовыми мультимедийными художниками страны, помещен под купол диаметром 14 метров. Именно здесь завершается тест-драйв гостя — в пространстве, которое выходит за рамки городской суеты и переносит водителя по горной дороге с головокружительными видами в мир бескрайних границ вместе со ŠKODA KODIAQ.
ŠKODA FAMILY с аквагримом, аниматором, фото-зоной, Инстапринтером и другими активностями для самых маленьких гостей проекта. ŠKODA KODIAQ — это семейный внедорожник, поэтому и тест-драйв доступен для всей семьи, предусмотрены детские кресла.
Время работы: с 10:00 до 19:00
Автомобили, доступные для тест-драйва